ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Акции » Акция: Нужные!


Акция: Нужные!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый игрок может заполнить шаблон на нужного ему персонажа (канона). А те, кто хотят взять роль - зарегистрироваться и написать упрощенную анкету.

Вид заявки

Имя Вашего персонажа ищет КЛИЧКА РАЗЫСКИВАЕМОГО КАПСОМ

--
Внешность на англ.

Настоящее имя: имя
Возраст: -
Принадлежность: -
Место проживания: -

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

тут пишем сверхсилы персонажа.

здесь обычные способности.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Биография персонажа, либо ссылка на википедию.

ВАША ИСТОРИЯ

Отношения персонажей друг с другом.


ПОЖЕЛАНИЯ

Пожелания к игроку, возможно идеи для будущей игры и так далее.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#2e2d2b][align=center][b][size=14][color=white][font=Tahoma]Имя Вашего персонажа ищет КЛИЧКА РАЗЫСКИВАЕМОГО КАПСОМ[/font][/color][/size][/b][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td valign="top"][align=center][img]ссылка на изображение.[/img]
[url=ссылка на изображение предполагаемой внешности]Внешность на англ.[/url][/align][/td]
[td valign="top"][b]Настоящее имя:[/b] имя
[b]Возраст:[/b] -
[b]Принадлежность:[/b] -
[b]Место проживания:[/b] - 
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100% valign="top"]
[tr]
[td bgcolor=#2e2d2b valign="top"][align=center][b][size=14][font=Tahoma][color=white]СИЛЫ[/color][/font][/size][/b][/align] [/td]
[tdbgcolor=#2e2d2b valign="top"][align=center][b][size=14][font=Tahoma][color=white]СПОСОБНОСТИ[/color][/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]тут пишем сверхсилы персонажа.[/td]
[td]здесь обычные способности.[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#2e2d2b][align=center][b][size=14][color=white][font=Tahoma]СВОДКА[/font][/color][/size][/b][/align][/td]
[/tr][/table]
[spoiler="[align=center][b][size=14]БИОГРАФИЯ[/size][/b][/align]"]Биография персонажа, либо ссылка на википедию.[/spoiler]
[spoiler="[align=center][b][size=14]ВАША ИСТОРИЯ[/size][/b][/align]"]Отношения персонажей друг с другом.[/spoiler]
[hr]
[spoiler="[align=center][b][size=14]ПОЖЕЛАНИЯ[/size][/b][/align]"]Пожелания к игроку, возможно идеи для будущей игры и так далее.[/spoiler]

0

2

Занята

Харли Квинн ищет ЛУЧШУЮ ПОДРУЖКУ!

http://s6.uploads.ru/A8P59.png
Alex Breckenridge

Настоящее имя: Памела Айсли (Pamela Isley)
Возраст: ~30
Принадлежность: зло
Место проживания: Готэм

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

- Иммунитет к ядам и токсинам: организм Памелы невосприимчив большинству ядов и токсинов, однако ее берет алкоголь и некоторые формы «Веном» и Яда Джокера.
- Контроль растений: как представитель Зелени (Green) и гуманоидное растение, Плющ способна контролировать «простые растения»: ускорять их рост, управлять их «движением», и даже создавать новые виды, которые будут разумны и похожи на людей.
- Ядовитое прикосновение: по желанию самой девушки, ее кожа покрывается ядом.
- Феромоны: Ядовитый Плющ вырабатывает феромоны, которые позволяют ей контролировать людей.
- Ядовитый Плющ, как Чемпион Зелени, практически бессмертна, пока у нее есть душа, способна совершать простейшие действия своими волосами, и способна к регенерации отрубленных конечностей (в случае обезглавливания у нее вырастет новое тело), и отращиванию неких придатков к телу вроде щупалец. 
- Также Плющ обладает сверхчеловеческими показателями стойкости и регенерации - Памела не нуждается в пище. Айви способна входить в транс, в котором ее тело погружается в спячку (раны в этом режиме заживают еще быстрее), а мозг пребывает в недоступных простому человеку пределах.

- Ботаник
- Токсиколог
- Приемы рукопашного боя.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Биографию Плюща можно почитать тут.

ВАША ИСТОРИЯ

У Харли и Айви довольно теплые дружеские отношения. Одно время они работали вместе и жили, однако в ходе некоторых обстоятельств Квинн покинула подругу.
Айви скрывает любовь к Харли и ревнует девушку к Джокеру и другим избранникам. Она считает, что Харли постоянно выбирает не тех. Сама же о своих чувствах не говорит, а Харли либо не хочет понять, что подруга в нее влюбилась, либо просто знает, но не обращает на это внимания.


ПОЖЕЛАНИЯ

На роль Айви я ищу игрока, который более-менее знает канон New 52, а именно похождения там Плюща. Хотелось бы персонажа именно из той вселенной. Также я не буду настаивать на адаптации из старых комиксов. С персонажем я не планирую романтической связи, однако хочу, чтобы у Харли и Айви были теплые дружеские отношения, как у лучших подруг.
Если Вы возьмете этого персонажа, то от меня получите поддержку, буду делать графику, отвечать на вопросы, если появятся по поводу персонажа. Укажу где скачать комиксы, если Вы этого захотите.
По игре - я не хочу сковывать Вас в плане игры, Вы можете играть с кем угодно, однако с Вами мне хотелось бы отыграть пару личек и в дальнейшем поддерживать отношения между Харли и Памелой.

0

3

Занят

Харли Квинн ищет любимого ПУДИНГА!

http://s6.uploads.ru/5Y98H.png
На выбор игрока.

Настоящее имя: Неизвестно
Возраст: неизвестно (ходят слухи, что он бессмертен)
Принадлежность: зло
Место проживания: Готэм

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Иммунитет к ядам.

- Гений
- Мастер рукопашного боя
- Ловкость
- Знание ядов


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Можно прочитать здесь

ВАША ИСТОРИЯ

Их называют безумной парочкой, потому что они и есть безумцы. Харли влюбилась в Джокера еще когда была более-менее нормальной. Он повлиял на ее судьбу и изменил жизнь девушки самым кардинальным образом. Она долгое время была его помощницей, не смотря на все избиения и оскорбления со стороны любимого, Квинн терпела это, потому что считала, что Джокер - ее истинная любовь.
По новым комиксам Харли очень отдалилась от Джокера и теперь в нем почти не нуждается. Мне такая ситуация не слишком нравится, так как эту парочку в старой вселенной я любила больше. Хочется отыгрывать именно те отношения, которые у них были. Однако это не значит, что Харли всегда будет следовать за Джокером.


ПОЖЕЛАНИЯ

Помимо того, что Джокер нужен мне, он также имеет важную роль в сюжете любой игры. Планировать что-то заранее с этим персонажем я не могу, так как нужно узнать планы на игру игрока, который возьмет эту роль. Если у Вас есть какие-то вопросы, можете обращаться в гостевую, либо ко мне в аську/лс. Я буду рада помочь.
Жду на роль ответственного игрока, грамотного, который планирует играть здесь настолько долго, насколько сможет. Который действительно любит роль всей душой, у которого есть море идей для разных сюжетов.

0

4

Занята

Агент 37 ищет своего ДИРЕКТОРА

https://40.media.tumblr.com/15d2945225d50295ab87511b91ce544e/tumblr_nqgwyv4k341s4xcvfo1_r1_500.png
~

Настоящее имя: Хелена Роза Бертинелли
Возраст: 28 лет
Принадлежность: нейтралитет, Спираль
Место проживания: штаб-квартиры Спирали по всему миру

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

~

меткий стрелок, превосходный акробат, рукопашный боец и лидер, мастер шпионажа и убеждения


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Хелена – дочь известного сицилийского дона мафии Франка Бертинелли, однажды убитого в ходе войны кланов. После смерти отца девочка некоторое время скрывалась, путешествовала по всему миру, обучалась стрельбе из огнестрельного оружия, боевым искусствам, а также тщательно изучала структуру итальянской мафии и всех без исключения членов каждого клана – все для того, чтобы однажды свершить свою месть и перебить всех, кто причастен к смерти ее семьи. Когда же ее вендетта, наконец, свершилась, она долгое время работала в качестве виджиланте, влияние которого распространялось по всему миру. Именно тогда на нее вышли агенты Спирали и Мистер Минос в частности. Высоко оценив способности Хелены, лидер Спирали предложил ей работать в его структуре, и Бертинелли согласилась. Несколько лет она верой и правдой служила Миносу и его делу, и однажды заслужила право выбрать себе напарника. Ее партнером и протеже стал Дик Грейсон, с которым они успешно провели несколько операций, прежде чем раскрыли предательство Миноса, вследствие чего последний лишился жизни, а Хелена заняла его место на посту лидера, взяв себе новый позывной. Время Матроны прошло – теперь в Спирали ее знают как Директора.

ВАША ИСТОРИЯ

Скажу сразу: отношения непростые. Дик до сих пор не уверен, кому может и должен доверять, когда находится под прикрытием. Хелена, пусть и немного, но все же сомневается в лояльности Грейсона, потому что прекрасно понимает, что ее напарник не забудет свои времена в Готэме в амплуа Найтвинга и свою связь с Бэт-семьей. Кроме этого ей не то чтобы нравятся методы Дика решать проблемы, потому как у Директора, в отличие от Ричарда, целиком и полностью отсутствует предубеждение перед убийством. А еще ее иногда раздражает, как Грейсон ведет себя до, в течение, и после заданий. Таким образом, могу с уверенностью заявить, что эти двое ходят по краю, но несмотря на это всегда готовы прикрыть друг другу спину в случаях, когда один из них попадает в передрягу.


ПОЖЕЛАНИЯ

Люто-бешено желаю развивать сюжетную линию Спирали, поэтому без Хелены тут, разумеется, не обойтись. Знание комиксов обязательно – не считая ежегодников, пока имеется всего 10 обязательных к прочтению выпусков (все ссылки предоставлю, конечно же), это не так уж и много. И да, превентивный ответ на возможный вопрос: в Нью 52 Хелена Бертинелли НИКОГДА не была Охотницей.

+1

5

Дик Грейсон ищет ПРАПРАДЕДА

http://funkyimg.com/i/21pei.png
~

Настоящее имя: Уильям Кобб, Коготь
Возраст: 114 лет
Принадлежность: зло, Суд Сов
Место проживания: Готэм

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

ускоренная регенерация

акробат, мастер скрытности и рукопашного боя, в совершенстве владеет холодным и метательным оружием


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Уильям родился в семье среднего класса того времени, и рано потерял отца, трагически погибшего в ходе строительства моста Кэмерона Кейна. Мать Уильяма работала швеей на текстильной фабрике и еле-еле сводила концы с концами, поэтому мальчик, вопреки уговорам и увещеваниям женщины, начал выступать перед публикой на улице, жонглируя мячиками. Все заработанные своими выступлениями деньги он втайне подкладывал в кошелек матери, которая не хотела, чтобы ее сын побирался на улице.
Однажды, во время очередного исполнения своего номера, Кобб стал свидетелем карманной кражи. Вор вытащил кошелек из кармана смотревшего за выступлением мужчины и попытался скрыться, но Уильям мощным и метким броском свалил карманника с ног. Мастерство мальчишки было по достоинству оценено пострадавшим в ходе этого инцидента мужчиной, который, к слову, являлся директором цирка. Недолго думая, богатей предложил юному дарованию выступать в цирковой труппе, и матери Кобба в конечном итоге пришлось согласиться, поскольку денежное положение семьи оставляло желать лучшего. Таким образом Уильям попал в цирк Хейли. Мячики пришлось оставить на улице – директор цирка сказал, что этим выступлением сердца публики не завоевать, и предложил использовать ножи. Кобб согласился, и спустя некоторое время его номер стал визитной карточкой цирка. С этой цирковой труппой уже юноша Уильям путешествовал по всему свету и обрел мировую популярность.
Вернувшись в Готэм, он встретил Амелию – дочь одного из самых богатых жителей Готэма, и просто красавицу. Влюбившись друг в друга, они практически все свободное время Уильяма проводили вместе, и собирались пожениться, узнав о беременности Амелии. Однако у отца девушки были другие планы, и в один не очень прекрасный вечер он серьезно поговорил с Коббом, сказав, что есть четкая граница между белым и черным, богатыми и бедняками, элитой и отбросами Готэма, и что в этом случае здесь никогда не будет места серому цвету.
И Уильям ушел, оставив готовившуюся к родам Амелию. Именно после этого он принял предложение Натаниэля Хейли и вступил в ряды Когтей – ассассинов, верных слуг Суда Сов. Он стал идеальным убийцей: быстрым, ловким, скрытным и беспощадным. Финалом этой истории стало похищение его недавно родившегося сына из дома бывшей невесты. Кобб передал мальчика Хейли, чтобы тот воспитал его в цирке и подготовил к судьбе отца. Младенец стал первым Грейсоном – Серым Сыном Готэма.
В двадцать первом веке навыки Уильяма понадобились вновь – теперь его цель заключается в уничтожении высокопоставленных чиновников и влиятельных людей города, среди которых Брюс Уэйн и все, кто так или иначе с ним связан, включая собственного праправнука-ренегата.

ВАША ИСТОРИЯ

Мы с тобой враги, и несмотря на кровное родство, абсолютно разные. Ты хочешь уничтожить Готэм, я – спасти его. Ты хочешь уничтожить Брюса Уэйна, но обязательно столкнешься с сопротивлением в моем лице. Ты попробуешь убедить меня присоединиться к твоему крестовому походу, а я никогда не пойду по твоей дороге. И если переносить конфликт отцов и детей на лекала мифологии Готэма, то он будет выглядеть именно как наше с тобой противостояние.


ПОЖЕЛАНИЯ

Окромя стандартных требований как к активному игроку, очень хотелось бы увидеть человека, знакомого с комиксами (в частности, с аркой "Ночь Сов", ссылки на которую я предоставлю). Досконального знания вплоть до перечисления события на определенном фрейме не требую, но настоятельно рекомендую прочитать, чтобы быть в курсе, о чем пойдет речь. По сюжету ролевой столкновение Суда Сов и Бэт-семьи только начинается, так что есть, что играть и в какую сторону развиваться. Без преувеличения скажу, что персонаж будет играть очень большую роль в грядущем квесте Бэт-семьи, так что рекомендую присмотреться.

Отредактировано Richard Grayson (2015-08-25 20:28:58)

+1

6

Бэт-семья в поисках ЛУЧШЕГО В МИРЕ ДВОРЕЦКОГО

http://funkyimg.com/i/21pQT.png
~

Настоящее имя: Альфред Пенниуорт
Возраст: в районе 65 лет
Принадлежность: добро, Бэт-семья
Место проживания: Готэм

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

~

превосходный стрелок; мастерски обращается с огнестрельным оружием; несмотря на возраст, хороший рукопашный боец; эксперт во многих областях, вроде химии, электротехники, криминологии, медицины и машиностроения


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Альфред Пенниуорт – бессменный дворецкий Брюса Уэйна, его опекун после смерти Томаса и Марты Уэйн, один из самых преданных его союзников и хранителей тайны личности Темного Рыцаря, а также других костюмированных супергероев. Кроме этого, является хранителем особняка Брюса и Бэт-пещеры, поддерживая их в чистоте и порядке. Во время ночных вылазок Бэт-семьи выступает в роли координатора, выдавая ценную информацию или подсказывая альтернативные варианты решения некоторых проблем.

ВАША ИСТОРИЯ

Я помню, как впервые переступил порог дома Брюса Уэйна. Дверь открыл высокий худощавый мужчина, уже немолодой, но в глазах его, тем не менее, горел огонь, делающий этого дядю моложе лет на двадцать. Этот мужчина не знал, кто я такой, но был очень вежлив – настолько, что я буквально оторопел на несколько секунд. Ты ведь тоже помнишь это, Альфред? Ты всегда был добр ко мне... ко всем нам, всегда заботился и поддерживал, порой делал то, чего Брюс в силу характера и вечной занятости сделать не мог. Ты снисходительно относился к шалостям, улыбался в ответ на мои шутки, насколько бы плоскими они ни были, по всей строгости отчитывал, когда я делал то, чего не должен был. Ты один из тех, кто воспитал меня таким, какой я есть, и я безмерно тебе благодарен. И даже если мы с Брюсом разругаемся настолько сильно, что у меня пропадет всякое желание с ним общаться, я все равно рано или поздно окажусь на пороге его дома – если не ради него, то уж точно ради тебя. Ты очень хороший друг, и из тебя получился бы превосходный отец. Кроме того, ты время от времени напоминаешь всем нам – Брюсу, мне, Джейсону, Тиму и Дэмиену – что мы семья. Ты не даешь нам увязнуть в дрязгах друг с другом и являешься одним из китов, что до сих пор удерживает всех нас в одной лодке, а это очень дорогого стоит.


ПОЖЕЛАНИЯ

Хочу увидеть игрока, который по-настоящему сможет вжиться в роль. Настоящий Альфред должен быть тактичным, вежливым, обладать по-английски тонким чувством юмора, но от этого быть не менее строгим и способным выстроить по стойке смирно всю Бэт-семью. За игру можете не беспокоиться – она найдется. Тут у нас практически все Робины в сборе, так что вам определенно будет, что сыграть как со мной, так и с остальными, включая Брюса, разумеется.

Отредактировано Richard Grayson (2015-08-25 18:28:22)

+1

7

Бэтмен ищет БЭТМЕНА!

http://s7.uploads.ru/t/poK10.jpg
Джеффри Дин Морган

Настоящее имя: Томас Уэйн
Возраст: 63 года
Принадлежность: Бэт-фэмели
Место проживания: Готэм/на выбор

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

---

профессиональный доктор; мастер боевых искусств, гаджеты


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

На выбор можете взять персонажа с Земли-2
http://dc.wikia.com/wiki/Thomas_Wayne_(Earth_2)
Или же из Флешпоинта (предпочтительнее)
http://dc.wikia.com/wiki/Thomas_Wayne_(Flashpoint_Timeline)
Но учтите, у персонажей разные биографии!

ВАША ИСТОРИЯ

одна картинка скажет все
http://40.media.tumblr.com/27c90ee59e901e192b7208ea1753ce2c/tumblr_nmvn0pDBAI1sr7dvdo1_500.jpg


ПОЖЕЛАНИЯ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ ИГРУ

Тебе повезло попасть в мир, где твой сын жив и пошел в отца - став, увы, не доктором, но также спасителем людей. Однако нельзя просто так взять и перестать быть Бэтменом, и даже если у Готэма уже есть один, то другим городам он также не помешает - ведь не зря же была придумана "Бэтмен Инкорпорейтед", чьим девизом является "Бэтмены для всех Наций"

+2

8

Бэтмен ищет <ээээ> ДОЧЬ!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/ab/eb/7c/abeb7c38ec4b022a730e6f0bac9938d5.jpg
Эшли Скотт

Настоящее имя: Хелена Уэйн-Кайл
Возраст: 23 года
Принадлежность: одиночка/Бэт-семья
Место проживания: варьируется

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Устойчивость к ядам

Пик физических способностей; стрельба; криминология; вождение; мастер боевых искусств; детектив; полиглот; стелс-мастер


СВОДКА

БИОГРАФИЯ
Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Helena_Wayne_(Earth_2)
ВАША ИСТОРИЯ

Хелена - дочь Бэтмена с Земли-2, которая после гибели своего отца во время войны с Дарксейдом вместе с Пауэр Герл случайно попала сюда. Стараясь не пересекаться с членами здешней Бэт-семьи из-за огромных различий, она пытается найти свой путь "домой"... но в отличии от комиксов мне хотелось бы все-таки встретиться с Хеленой и постараться заменить ей отца, которого она потеряла.   


ПОЖЕЛАНИЯ

Это как бы (как бы!) старая-добрая Охотница Хелена Бертинелли из до-ребутной вселенной, однако теперь есть ещё прямая привязка к Бэт-семье. В общем, Бэт-папа ждет тебя!

+1

9

Бэтмен разыскивает бывшую ЛЮБОВНИЦУ/СМЕРТЕЛЬНОГО ВРАГА!

http://media.tumblr.com/tumblr_lguyreDrYA1qc6nfn.jpg
marion cotillard

Настоящее имя: Талия Ал'Гул
Возраст: неизвестно/около 30 лет
Принадлежность: Левиафан
Место проживания: вариабельно

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Благодаря Ямам Лазаря обладает долгожительством

Бизнесвумэн; профессиональный ассассин, рукопашный боец, высокий интеллект


СВОДКА

БИОГРАФИЯ
Код:
http://batman.wikia.com/wiki/Talia_al_Ghul
ВАША ИСТОРИЯ

Дочь заклятого врага, Талия соблазнила Бэтмена и от него на свет появился Дэмиан Уэйн - единственное, что объединяет Темного Рыцаря и Дочь Демона. В другом же они абсолютно противоположны, Уэйн уже давно понял, что Талия слишком подвержена идеям отца и переубедить её никак нельзя. К тому же озлобленная тем, что её сын предпочел её отцу, она готова на все, чтобы отомстить Динамическому Дуэту.


ПОЖЕЛАНИЯ

Талия жизненно важна для готовящейся линии с Левиафаном, и поэтому прочтение "Batman Inc." обязательно!
Ах да, ещё стоит учитывать, что Талия знает, что на ролевой Брюс Уэйн женат на Харли Квинн (не по своей воле, но ещё не развелся).

0

10

Бэтвинг ищет свою <почти> ЖЕНЩИНУ-КОШКУ

http://s2.uploads.ru/t/8V5YK.jpg
~

Настоящее имя: Леди Илейн Марш-Мортон
Возраст: 25-30
Принадлежность: зло/наёмница
Место проживания: Лондон, Готэм.

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

~

Великолепный акробат, мастер маскировки, меткий стрелок, отличный рукопашный боец, гаджеты.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

У персонажа еще нет биографии в NEW 52, поэтому предлагаю вашей фантазии совершить полёт, либо воспользоваться старой био (которая лично мне не по душе)

Код:
http://www.comicvine.com/lady-vic/4005-6867/
ВАША ИСТОРИЯ

Тебе дали контракт на убийство всех, кто носит символ Бэтмена, за каждого из нас тебе предложили по миллиону долларов, но самым первым тебе попался именно я. Первый раунд был за тобой - ты избила меня и сбросила с крыши, но второй раунд взял я. Уверен, ты захочешь взять реванш и свой миллион.


ПОЖЕЛАНИЯ

Я очень хотел бы отыграть нечто похожее на отношения Кошки и Бэтмена, с той лишь разницей, что ты, по крайней мере поначалу, будешь реально пытаться меня убить. Я жду от тебя экшена, флирта и жёстких драк. По желанию, можем отыграть романс.
Совет: почитай, пожалуйста, комикс Batwing с 19 номера (они пока только на английском)

0

11

Аквамен разыскивает АКВАВУМЕН

https://36.media.tumblr.com/0f406aa787574ad7de8471bb5e5231f1/tumblr_ne7svp0eBX1qzl2swo2_500.jpg
Roselyn Sanchez
Nicole Scherzinger
Или ваш подходящий вариант

Настоящее имя: Марелла
Возраст: 28-30
Принадлежность: Добро. Атлантида, Лига Справедливости
Место проживания: Земля-2 (ранее), Атлантида или Ксебел

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Биологические адаптации атлантов. Марелла может дышать как под водой, так и на суше. У нее имеется набор заушных жабр.
Сверхчеловеческая сила. Марелла достаточно сильна, чтобы пробить дыру в хорошо укрепленном объекте.
Сверхчеловеческая прочность. Аквавумен способна выдерживать энергетические выстрелы серьезной концентрации.
Сверхчеловеческая выносливость.
Сверхчеловеческое зрение. Марелла может видеть на дне океана.
Гидрокинез. Марелла обладает полным контролем над водной стихией и владеет этой способностью в колоссальном масштабе. Она может создавать огромные приливные волны, контролировать влажность в воздухе, манипулировать водой в любом живом организме, иссушая или увлажняя его (королева способна лишить влаги любой орган живого существа, которое не обладает достаточной прочностью и выносливостью, чтобы бороться с этим воздействием). Аквавумен может управлять физическим состоянием воды, т.е. она заставляет жидкость затвердевать.
Потеря воды. Аквавумен, как никто другой, нуждается в подпитке водой каждые 12 часов. В отличии от Аквамена, Марелла сильно зависима от степени гидротации организма, чем сильнее ее организм наполнен водой, тем эффективнее ее способности. Серьезная потеря жидкости в организме происходит из-за предельного использования гидрокинеза (например, иссушение чужого организма).

Талантливая королева и отличный лидер.
Общие навыки рукопашного боя.
Умелый тактик и стратег.
Прекрасный пловец.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Марелла - королева Атлантиды Земли-2. Она была схвачена мировой армией и заточена в черном подвале Аркхемского Командного Центра. Аквавумен была освобождена и завербована Бэтменом (Томасом Уэйном). Марелла присоединилась к местной Лиге Справедливости и вступила на тропу войны против последователей Дарксайда.
Биографии:
Биография на dc.wikia
Биография на comicvine

ВАША ИСТОРИЯ

Подобно Томасу, Марелла попала на Землю-0. Естественно первым делом она стала разыскивать Атлантиду и она ее нашла, но подводным государством уже правил король Орин, известный как Аквамен.


ПОЖЕЛАНИЯ

У нас с тобой будут сложные взаимоотношения (с сильно скрываемой взаимной симпатией друг к другу) в большей степени из-за тебя самой. Ты утратила возможность вернуться в свой мир, где ты правила Атлантидой, поэтому тебя "немного" раздражает мое правление и ты это практически не скрываешь. У нас иногда небольшие, а иногда серьезные недомолвки, но со временем ты понимаешь, что я не так уж и плох. Со временем у нас может развиться романтическая линия.
Я открыт для твоих предложений. Все обсуждаемо)

Отредактировано Arthur Curry (2015-09-26 14:28:18)

0

12

Занят

Ник Некро ищет ДЖОНА КОНСТАНТИНА

http://media.dcentertainment.com/sites/default/files/GalleryChar_1900x900_Constantine_52ab6fb8242ac7.67239011.jpg
Matt Ryan
но не принципиально

Настоящее имя: Джон Константин
Возраст: 32-35
Принадлежность: Темная Лига Справедливости, либо же своя
Место проживания: Чаще всего Нью-Йорк, так же Дом Таинств

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Магия и все что с этим связано

Оккультист, манипулятор, актер, гипнотизер, а большего и не надо.


СВОДКА

ВАША ИСТОРИЯ

Ты был моим учеником. Ты мне был одним из самых близких людей в этом мире, но сейчас все немного сложно. Ты вроде как стараешься быть хорошим парнем, хоть и не особо признаешь это.


ПОЖЕЛАНИЯ

Джонни-бой, надеюсь, ты найдешься быстро, а поиграть будет что)))

Отредактировано Nicolas Nolan (2015-09-28 15:45:48)

+1

13

Занята

Ник Некро ищет ЗАТАННУ ЗАТАРУ

http://1.bp.blogspot.com/-Ah6XCIg6PEw/UGcCWzQnW_I/AAAAAAAAgEA/6g56pOUfbXc/s1600/prv13747_pg4_1.jpg
внешность можешь выбрать сама, но могу и подсобить чем-нибудь

Настоящее имя: Затанна Затара
Возраст: 31-35
Принадлежность: Темная Лига Справедливости, либо же своя.
Место проживания: Чаще всего Нью-Йорк.

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Обратная магия и все что с ней связано.

Широкие познания в оккультизме. И конечно же ловкость рук и никакого мошенничества.


СВОДКА

ВАША ИСТОРИЯ

Мы с тобой раньше встречались, но Джонни помешал этому. По крайне мере, так выглядело с моей стороны. Но связь между нами до сих пор очень сильна, как бы ты не старалась не признавать этого.


ПОЖЕЛАНИЯ

Ничего невозможного, просто хочу, чтобы ты нашлась)))

+2

14

Аквамен разыскивает сводного брата ПОВЕЛИТЕЛЯ ОКЕАНА

http://media.dcentertainment.com/sites/default/files/AQM_Cv14.jpg
Luke Evans

Настоящее имя: Орм Мариус
Возраст: 29
Принадлежность: Зло. Лига Несправедливости, Атлантида (ранее).
Место проживания: Неизвестно, Атлантида (ранее).

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Физиология атланта. Организм Орма приспособлен к жизни под водой. У него имеется набор заушных жабр.
Сверхчеловеческая сила. Орм обладает силой атланта, регулярно занимающегося усиленными тренировками. Он способен поднимать груз весом до 10 тонн.
Сверхчеловеческая прочность. Мышцы и кости Орма намного плотнее человеческих. Он может без труда переносить большое давление.
Сверхчеловеческие чувства. Слух, обоняние и зрение намного острее человеческих.

Эксперт рукопашного боя.
Хороший тактик и стратег.
Мастерский интриган и закулисный игрок.
Высокий интеллект.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

После событий "Трон Атлантиды" Орм был помещен в Белль Рив, где должен был дожидаться смертной казни за совершенное им преступление против жителей Земли и Атлантиды.
Во время нападения на Белль Рив Орму удалось сбежать и скрыться от правосудия.
Биография на русском

ВАША ИСТОРИЯ

Естественно война. Козни, ловушки, схватки - все как полагается двум братьям-заклятым врагам.)


ПОЖЕЛАНИЯ

Очень хочется, чтобы ты знал персонажа и чувствовал его характер, мотивацию и харизму. Жду тебя, братишка)

+1

15

Директор Бертинелли ищет АГЕНТА 1

http://i.imgur.com/sHD24sm.jpg

Настоящее имя: Тигр (именует себя не иначе как "Tiger King of Kandahar").
Возраст: ~ 30 лет.
Принадлежность: Спираль.
Место проживания: варьируется по долгу службы.

СИЛЫ

СПОСОБНОСТИ

Ничего сверхъестественного.

Тигр - выдающийся шпион Спирали и мастер боевых искусств; превосходно подготовлен физически, является метким стрелком, владеет гипнозом.


СВОДКА

БИОГРАФИЯ

Тигр родился близ города Кандагар, что в Южном Афганистане, и его крайне непростые детство и юность проходили в постоянной борьбе за выживание на улицах, бесконечно охваченных войной. Тяжелые условия, в которых он был вынужден расти, закалили его характер и волю, и, преодолев немалое количество испытаний и трудностей на своем пути, будущий Агент 1 пóтом и кровью заработал свою возможность быть там, где, как он считал, он должен был быть. Оценившая потенциал и завербовавшая его Спираль помогла ему самореализоваться и зарекомендовать себя как первоклассного шпиона, а потому Тигр по праву считается одним из самых лучших агентов, когда-либо работавших на организацию. Длительное время его напарницей была Алия, известная также как Агент 8, но из-за трагического происшествия во время выполнения операции по задержанию Кристофа Таннера (см. Grayson #3), она, получив пулевое ранение, была признана погибшей, и некоторое время Тигр был вынужден работать без привычного прикрытия. Когда предательство Мистера Миноса раскрылось, и Матрона заняла раннее принадлежавший ему пост Директора Спирали, Тигр обрел нового партнера в лице протеже и бывшего напарника Хелены Бертинелли - Ричарда Грэйсона.

*как не трудно догадаться, Тигр - мусульманин, и в восьмом выпуске его даже можно увидеть за молитвой в мечети; я считаю, эту особенность персонажа не стоит игнорировать.

**если вам нужны пруфлинки, то дополнительно ознакомиться с известными об Агенте 1 фактами можно на dc wikia и comicvine (язык текста - английский).

ВАША ИСТОРИЯ

Смею предположить, что Хелена и Тигр, будучи коллегами, давно и прекрасно осведомлены друг о друге. Их нельзя назвать приятелями, поскольку они не связаны ничем, кроме общего дела, но Бертинелли безусловно ценит Агента 1, относясь к нему с должным уважением, и, на правах руководителя, требует к себе такого же почтительного отношения.


ПОЖЕЛАНИЯ

Тигр хоть и остается на данном этапе темной лошадкой, но в любом случае интересен и исполняет в онгоинге немаловажную роль (на всякий случай напомню, что он появлялся в третьем и восьмом-тире-одиннадцатом номерах). Он - один из ключевых представителей Спирали, а поскольку мы с Диком обоюдно ратуем за развитие связанной с ней сюжетной ветки, то очень хотелось бы лицезреть его здесь в качестве игрового партнера и непосредственного соратника. В свою очередь обещаю все рассказать и показать, если понадобится, и, конечно, обеспечить игровым процессом и графикой.

Отредактировано Helena Bertinelli (2015-10-09 10:16:10)

+4


Вы здесь » DC: Point of No Return » Акции » Акция: Нужные!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно