ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 1699

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

121

писец написал(а):

Таки жду от вас весточки.

Добавлю Вас сразу на всякий пожарный.

0

122

Доброго времени сток.
Есть у меня пара вопросиков по рыжему гаденышу из Австралии, по Бумерангу  то есть.
1. Нет желания накручивать земного героя всеми этими блаблабластрашными штуками по мотивам Темней шей ночи, можно этой ерундой не заниматься и оставить его простым смертным гадом с его отменным навыком обращения с оружием австралийских аборигенов? Со всеми его личными забабахами от момента несчастного детства  до какого-то конкретного текущего момента, в котором у него нет никаких припонов помимо человечьих, своих-родных заворотов ? Ибо ну. не люблю я. Ну, и вопрос с годами остается  открытым...
2. Вооружение. Понимаю, вопрос вроде и однозначный,а вроде и нет. Как и его способности. Еще раз не хочу ничерта привязывать туда лишнего и вместе с  тем хочу знать а) лимит на носимое вооружение (в количестве  штук или в весе), б) лдопущенные  для героя в игре вариации бумерангов (чтоб мне потом не стучали по рыжей маковке, дескать, нет у него. дескать, заточенных или нет у него электрошоковых игрушек в арсенале).
3. Ну, и, собственно, придержать мне его на какой-то минимальный срок ибо сегодня я  за квенту не сяду, в  лучшем случае  объявлюсь тут  для знакомства, а вот с  завтрашнего дня руки будут развязаны  до написания квенты во всей красе.
За сим все, мальчишки и девчонки)

0

123

Здравствуйте)

ни туды и ни сюды написал(а):

1. Нет желания накручивать земного героя всеми этими блаблабластрашными штуками по мотивам Темней шей ночи, можно этой ерундой не заниматься и оставить его простым смертным гадом с его отменным навыком обращения с оружием австралийских аборигенов? Со всеми его личными забабахами от момента несчастного детства  до какого-то конкретного текущего момента, в котором у него нет никаких припонов помимо человечьих, своих-родных заворотов ? Ибо ну. не люблю я. Ну, и вопрос с годами остается  открытым...

Так как у нас игра по New 52 у него и нет никаких способностей. По крайней мере пока)

ни туды и ни сюды написал(а):

2. Вооружение. Понимаю, вопрос вроде и однозначный,а вроде и нет. Как и его способности. Еще раз не хочу ничерта привязывать туда лишнего и вместе с  тем хочу знать а) лимит на носимое вооружение (в количестве  штук или в весе), б) лдопущенные  для героя в игре вариации бумерангов (чтоб мне потом не стучали по рыжей маковке, дескать, нет у него. дескать, заточенных или нет у него электрошоковых игрушек в арсенале).

Вообще это не оговорено в правилах, однако носить с собой оружие можно в разумных масштабах. Чтобы он по весу смог все это унести. Ну и сами понимаете, с мешком пистолетов и бумерангов по полю боя не побегаешь  :D
Насчет бумерангов - ну это же основное оружие персонажа, он может использовать для них любые примочки.

ни туды и ни сюды написал(а):

3. Ну, и, собственно, придержать мне его на какой-то минимальный срок ибо сегодня я  за квенту не сяду, в  лучшем случае  объявлюсь тут  для знакомства, а вот с  завтрашнего дня руки будут развязаны  до написания квенты во всей красе.

Придержу до 2 сентября. Так пойдет?

0

124

Нет способностей? Слава Данди-Крокодилу! Тогда подвис только вопрос с  годами ибо никто не знает, сколько нам годиков. Наверное, он и сам уже не знает)

Ладно, тогда при описании носимых с собой бумерангов с их припонами, как всегда, буду опираться на реальный вес таких игрушек, исходя из отношения к массе его собственной тушки)

До второго сентября? Отличненько, ты моя радость. Тогда попозже загляну сегодня сюда на знакомство. До скорых встреч)

0

125

ни туды и ни сюды написал(а):

Нет способностей? Слава Данди-Крокодилу! Тогда подвис только вопрос с  годами ибо никто не знает, сколько нам годиков. Наверное, он и сам уже не знает)

Ну, поставьте лет 35  :D
Вдохновения с анкетой)

0

126

Ааах, да, друзья мои, на счет шаблона. Упрощенка - это, конечно, весело, но, может, имеет смысл мне заполнить полный вариант шаблона, чтобы потом мне не выговаривали за характер хотя бы? Есть же у него те стороны, которые не  ограничиваются  описанием "маленькая сволочь, маленькая  дрянь"? Если смысла  нет, то тогда пилю упрощенку.
Спасибо заранее)

0

127

George Harkness
Вы можете добавить в упрощенный шаблон анкеты характер, если хотите.
Также можно заполнить и полную анкету, это не запрещено.

0

128

Ночи, ребятки)
Я тут гуляю по форуму и как понял, Джокер придержан? Если так, то насколько надежно?)

0

129

Mr. J написал(а):

Ночи, ребятки)
Я тут гуляю по форуму и как понял, Джокер придержан? Если так, то насколько надежно?)

Здравствуйте)
Пока что Джокер придержан на долгий срок.

0

130

Спасибо за скорый ответ)
Процветания)

0

131

Ребят это  Канарейка с  которой не срослось)
Я ходила тут мимо думала мб кого взять другого и внезапно наткнулась в списке на Мию Дернер,  девочка  великолепная,  но её существование в одном мире с каноном сериала Стрела невозможно Оо уберите что-ль барышню ((

0

132

птица говорун, ну поскольку её роль в "Стреле" выполняет Тея, то да, ничего страшного не будет.

0

133

Приветствую!)
Хотел бы взять такого персонажа, как Томас Уэйн из Earth 2. Такое можно провернуть?

0

134

ставит бэтмена в угол написал(а):

Приветствую!)
Хотел бы взять такого персонажа, как Томас Уэйн из Earth 2. Такое можно провернуть?

Здравствуйте. Кажется у нас кто-то уже хотел взять эту роль, но куда-то пропал...
В общем, можете взять. Однако нужно аргументировать его попадание в нашу реальность.

0

135

Harleen Quinzel написал(а):

Кажется у нас кто-то уже хотел взять эту роль, но куда-то пропал

Хотели из Флешпоинта взять моего отца. По костюмам и именам можно спутать, но у персонажей разная история

0

136

Bruce Wayne написал(а):

Хотели из Флешпоинта взять моего отца. По костюмам и именам можно спутать, но у персонажей разная история

Тьху ты. Бэтменов слишком много xD

0

137

Продлите,  пожалуйста, Медсестру, и к ней Натали Дормер.
На днях будет пост.

0

138

Котаны, я тут слегка только начинаю знакомиться с чудесным комиксверсом ДиСи, и хотелось бы слегка влиться в струю, вот только не могу понять, кого бы мне взять.
Я и злодеев могу, и героев могу, и просто мелдких паскудников, но из нужных почему-то никто не приглянулся. А может, вам еще кто нужен, а?)

0

139

Nightmare Nurse
Окей, окей. Держим.

Залетная написал(а):

Котаны, я тут слегка только начинаю знакомиться с чудесным комиксверсом ДиСи, и хотелось бы слегка влиться в струю, вот только не могу понять, кого бы мне взять.
Я и злодеев могу, и героев могу, и просто мелдких паскудников, но из нужных почему-то никто не приглянулся. А может, вам еще кто нужен, а?)

Здравствуйте. Можете посмотреть наши акции, наверняка там кто-нибудь для Вас, да найдется. Также рекомендую заглянуть в акцию нужных.
Если никто и из этих персонажей Вам не понравится, тогда будем решать вопрос дальше.

0

140

Harleen Quinzel,
Проблема как раз в том, что из нужных никто не приглянулся, да и не хотелось бы, особо не зная, ненароком испортить персонажа.

0

141

Залетная написал(а):

Проблема как раз в том, что из нужных никто не приглянулся, да и не хотелось бы, особо не зная, ненароком испортить персонажа.

Тогда возьмите персонажа, которого знаете, чтобы не испортить того с кем не знакомы)

0

142

Harleen Quinzel,
Увы, хорошо я знаю только Монтойю, но она придержана)))

0

143

Залетная написал(а):

Увы, хорошо я знаю только Монтойю, но она придержана)))

Эхъ, тогда даже не знаю кого Вам предложить.
Может... Барбару Гордон? К тому же у Бэтгерл есть своя серия комиксов, с ними можно быстро ознакомиться и узнать персонажа.

0

144

Залетная написал(а):

Проблема как раз в том, что из нужных никто не приглянулся, да и не хотелось бы, особо не зная, ненароком испортить персонажа.

Здравствуй! Приятно, когда новые люди вливаются в мир ДиСи)
Мы как раз хотели на днях добавить в акцию School of Titans двух персонажей. Это Рейвен и Бистбой. Все Титаны будут рады пополнению в команде! Можно присоединиться к Бэт-семье, еще многие персонажи не заняты, особенно те, кто скрывался в то или иное время под маской Бэтгёрл. Надеюсь, что кто-то заинтересует, а если все же нет, то обращайтесь - я с удовольствием напрягу мозг и подскажу что-то еще)

0

145

Tim Drake,
Хм, спасибо, вот Рэйвен меня заинтересовала. Надо плотнее ознакомиться с этим персонажем.

0

146

В общем, агитация прошла успешно, придержите мне Рэйвен, пожалуйста)

0

147

И сразу же первый вопрос - и до какого момента писать ее биографию? До мнимой смерти от рук любящего папочки?

0

148

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

149

Забыла последнее - придержите за Рэйвен внешность Евы Грин.

0

150

Залетная
Хорошо, обоих придержим.
Насчет биографии - хотелось бы, чтобы Вы написали то, что есть в New 52. Впрочем, хватит и ссылки на википедию с ее историей.

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно