ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1699

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста, Затанну.
Биографию нужно основывать строго на Нью 52, или же можно на классике? Есть ещё вариант совмещения доребутной и новой версии. Думаю, что если у администрации нет планов на Темную Лигу Справедливости, классический вариант все же лучше приживется, впрочем, это не слишком принципиально.

0

3

Something blue
Приветствую)
Планов на темную лигу пока что нет, но они могут появится) Впрочем, Вам решать какую биографию выбрать. Мне кажется, что совмещенный вариант будет лучше всего.
Затанну придержим на пять дней. Вдохновения с анкетой)

0

4

а как обстоят дела с персонажем Алиса (Элизабэт Кэйн)? можно/нельзя, какая био и внешка и т.д =)

0

5

High Madame написал(а):

а как обстоят дела с персонажем Алиса (Элизабэт Кэйн)? можно/нельзя, какая био и внешка и т.д =)

Здравствуйте.
Алисы в new 52 нет (по крайней мере я не видела ни ее, ни упоминаний о ней), поэтому Вы можете адаптировать ее био под новые комиксы и взять старую внешность. И лучше регистрироваться под ее кличкой, потому что в мире DC есть еще одна Элизабет Кейн (Огненный ястреб), кузина Кэтрин.

0

6

Приветствую. Возможно ли будет взять роль Тэрри МакГинисса, тобишь Бэтмена Будущего (комикс The New 52: Futures End)?

0

7

Гость1 написал(а):

Приветствую. Возможно ли будет взять роль Тэрри МакГинисса, тобишь Бэтмена Будущего (комикс The New 52: Futures End)?

Здравствуйте. А как Вы себе это представляете? Там же события происходят через 35 лет, а у нас пока еще старый Бэтмен ничего так, полон сил  :D

0

8

Прибыть из будущего?) Это как вариант

0

9

Гость1 написал(а):

Прибыть из будущего?) Это как вариант

Типа отправился в одно время, а прибыл совершенно в другое?) Ну можно и так, да.

0

10

Отлично) Тогда я вскоре накатаю анкету и в био подробно опишу всё)

0

11

Гость1 написал(а):

Отлично) Тогда я вскоре накатаю анкету и в био подробно опишу всё)

Вдохновения)

0

12

Привет! А придержите Дика Грейсона, плиз пож. И еще такой вопрос: по сюжету он еще Найтвинг, или уже шпион Спирали?

0

13

Уже посмотрел в акции. ) Вечером буду у вас и вброшу анкету.

0

14

А еще у меня пара вопросов по списку ролей:
1. У вас Супергерл два раза прописана. )
2. Вот есть Хелена Бертинелли, которая у вас обозначена как Охотница. Дело в том, что в Нью 52 Охотница - Хелена Уэйн с Земли-2, оказавшаяся на Земле-0, а Бертинелли в данный момент занимает руководящую должность в Спирали и нужна мне в целях развития сюжета (а если даже она не Директор, и Минос - лидер Спирали до Хелены - еще жив, то Бертинелли скрывается под псевдонимом Матрона и является напарницей Грейсона). Возможны ли подобные корректировки?

0

15

Richard Grayson написал(а):

У вас Супергерл два раза прописана.

DC написал(а):

Kara Zor-L (Power Girl)
Kara Zor-El (Supergirl)

Ну тут как бы два разных персонажа, Дик.

Насчет Хелены хоть я это и прекрасно знаю, но тут скорее неразбериха из-за того, что списки персонажей пре-New52 и ещё окончательно не отредактированы (и ты уже собрался покидать уютную Бэт-пещерку и уходить в Спираль?).

0

16

Bruce Wayne написал(а):

Ну тут как бы два разных персонажа, Дик.

Позволю себе вмешаться. Она была дважды прописана, я поправила уже к тому времени, как ты посмотрел, Брюс. (:
*чувствует себя Флэшем*

0

17

Katherine Kane
http://s7.uploads.ru/WFOu0.gif

0

18

Bruce Wayne написал(а):

Ну тут как бы два разных персонажа, Дик.

My bad, пардон. )

Bruce Wayne написал(а):

и ты уже собрался покидать уютную Бэт-пещерку и уходить в Спираль?

Я пока не знаю. Бондианы своеобразной хочется, но обещание подменить тебя в плаще с ушами в силе, так что примчусь по первому зову. )

P.S. Как я понял, про Джейсона Бэтсемья пока вообще ни сном, ни духом? Ну, то есть, в комиксах он уже относительно давно работает с Брюсом и остальными птичками, а тут, как вижу, он даже в Готэме еще не был.
И что с Дэмиеном? Умирал? Воскресал?

0

19

Richard Grayson написал(а):

И что с Дэмиеном? Умирал? Воскресал?

Учитывая, что события дошли пока до Суда/Ночи Сов, то ещё рано и не допущу. Насчет Джейсона... Так, я над этим работаю.

0

20

Хотел бы попросить придержать две роли до 23.
Аль Са-Хэра и Дедстроука.

0

21

Черный лжец.
Держим)

0

22

Аль Са-Хэр послал меня с приглашениями на новый проекты со словами: "У меня и так шесть проектов, куда мне седьмой?!"
Так что бронь с "Волшебника" из Лиги Убийств, можно убирать и оставлять лишь мою на Слейда. Держись Бетси, я таки воспитаю твоего ученика в нужном ключе.

0

23

Черный лжец. написал(а):

Аль Са-Хэр послал меня с приглашениями на новый проекты со словами: "У меня и так шесть проектов, куда мне седьмой?!"
Так что бронь с "Волшебника" из Лиги Убийств, можно убирать и оставлять лишь мою на Слейда.

Жаль. Будем его ждать, вдруг он освободится от какой-нибудь роли)
Вдохновения Вам с анкетой и постом.

0

24

здравствуйте, у вас раньше ролевой случайно не было? И по какой вселенной игра? придержите Барри Аллена

0

25

а все, вселенная отпадает, забыл главное сообщение прочитать)сорри, за невнимательность

0

26

Меня сюда пригласили по аське на роль Дэдшота, придержите?

0

27

Приглашенный написал(а):

Меня сюда пригласили по аське на роль Дэдшота, придержите?

Здравствуйте) Конечно придержим. За Вами до 26 августа.

0

28

А региться как Deadshot или как Floyd Lawton?

0

29

Приглашенный написал(а):

как Floyd Lawton

вот так)

0

30

А что насчет меня? Девушка, я флэша попросил придержать)

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно