ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1699

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

91

вредная птица написал(а):

А просто сделать команду стрелы в соответствии с New 52  нельзя совсем никак?((
Игроков по сериалы пока нет, да  и половина персонажей из сериала перекочевали в комикс... Вы же оставлете Рою право выбора((

Знаете, АМС пока посовещаются и подумают насчет этого и свое решение насчет Канарейки скажем в течении часа или двух часов. Ждите.

0

92

Спасибо вам большое за такой подход)
режим Хатико включен

0

93

Здравствуйте. Конечно, сейчас перенесем.
Хотя я думала, что вкладка лучше xD

Благодарим за понимание и исправление. Приятной игры вам.

0

94

вредная птица
Посовещавшись, АМС приняли решение. К сожалению, мы решили оставить все как есть и не трогать канон сериала.
Однако мы будем ждать Вас в любой другой роли из вселенной комиксов. Удачи Вам)

0

95

Очень жаль (
всего доброго досвидания
буду рада вернуться если передумайте

0

96

0

97

О_о оу... Сочувствуем. Постараемся помочь.

0

98

Тут это, такие дела в общем ваш Робин, в моем лице слегка погряз в ээээ разном, в общем забыл в пьяном угаре про все на свете, буду рад если есть еще пара дней. =)

Отредактировано Damian Wayne (2015-08-25 22:59:38)

0

99

Damian Wayne
Окей окей)

0

100

Здравствуйте, придержите пожалуйста Nightmare Nurse [Asa] на максимальный срок :3

0

101

а демоны здесь красные
за вами до 31.08 :з

0

102

Приветствую. Процветания. Вопрос, персонажа из других реальностей или альтернативная версия персонажей разрешены?

0

103

Пам пам написал(а):

Приветствую. Процветания. Вопрос, персонажа из других реальностей или альтернативная версия персонажей разрешены?

Здравствуйте. О каких именно персонажах идет речь?

0

104

Harleen Quinzel
Томас Уэйн из Флэшпоинта
или же Бэтвуман с Земли 11 - женская версия Бэтмена

0

105

Пам пам написал(а):

Томас Уэйн из Флэшпоинта
или же Бэтвуман с Земли 11 - женская версия Бэтмена

Хм... Если придумаете более-менее нормальный обоснуй каким образом они попали в нашу вселенную, то пожалуй, можно.

0

106

Harleen Quinzel
Ну с Бэтвуман проще в этом варианте, потому что она встречалась с Бэтсом и Супсом. Так что могла попасть.

0

107

Пам пам написал(а):

Ну с Бэтвуман проще в этом варианте, потому что она встречалась с Бэтсом и Супсом. Так что могла попасть.

Тогда нужно еще у нашей оригинальной Бэтвумен спросить будет ли она не против такого. Вы пока решайте кого возьмете, а я ее сюда позову и она ответит, как появится в онлайне.

0

108

Пам пам
К сожалению, Бэтвумен против.

0

109

Harleen Quinzel
Ну тогда Томас Уэйн ака Тёмный Рыцарь Возмездия

0

110

Пам пам написал(а):

Ну тогда Томас Уэйн ака Тёмный Рыцарь Возмездия

Окей)

0

111

Так, ребят, знаю, что срок брони ещё не вышел, и мне ужасно неудобно просить об этом, но всё-таки: придержите хеллблейзера за мной ещё на пару дней, будьте добры, если возможно. Анкета уже потихоньку пишется и сам я никуда не денусь, но, скорее всего, в сроки никак не уложусь (так вышло, что я совсем замотался сейчас и за кудахтером бываю от силы часа полтора), а терять роль не хотелось бы. Ещё раз извините, что так получается.

+1

112

John Constantine
Хорошо, продлеваю еще на три дня. Надеюсь, успеете за это время написать анкету.

0

113

Пам пам написал(а):

Томас Уэйн из Флэшпоинта

Ох, я всеми за

0

114

Доброго времени суток!

Можно забить на время Бара и Киран?
дабы их не успели увести, пока мы освежаем память у себя в головах

0

115

SS написал(а):

Можно забить на время Бара и Киран?
дабы их не успели увести, пока мы освежаем память у себя в головах

Доброго времени суток.
Конечно!  http://s6.uploads.ru/hJDO5.gif Держим этих двоих до 31 августа)

0

116

А если у меня уже есть пост за Томаса Уэйна, так как я его отыгрывал, можно вставить его в анкету?

0

117

Пам пам написал(а):

А если у меня уже есть пост за Томаса Уэйна, так как я его отыгрывал, можно вставить его в анкету?

Если он оформлен по нашим правилам - да.

0

118

Здравствуйте, а подкажите как там ваш Джейсон Тодд, жив, цел, орел? А то что-то не очень активен, а я приглядываюсь к вам уже не первый день, иную роль не выбираю, потому что Тоддом неплохо играется. Такие дела.

0

119

писец написал(а):

Здравствуйте, а подкажите как там ваш Джейсон Тодд, жив, цел, орел? А то что-то не очень активен, а я приглядываюсь к вам уже не первый день, иную роль не выбираю, потому что Тоддом неплохо играется. Такие дела.

Доброго времени суток. Пока что трепыхается, да xD Если он вдруг решит отказаться от роли, то я могу сообщить об этом Вам лично. Оставьте только свой контакт.

0

120

Таки жду от вас весточки.

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно