ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флуд » Флуд #8: Предканунный


Флуд #8: Предканунный

Сообщений 31 страница 60 из 302

1

http://s2.uploads.ru/NLjb4.jpg
ГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif


ОБЪЯВЛЕНИЕ


+1

31

Bar Torr написал(а):

Всего-то неделя, пролетит не заметишь ваще! )
/потискал на сверхскорости/

мне бы заметить, чтобы тупые задачки закрыть( и вообще... ^ ^'
/*похлопала глазами только*/

Arthur Curry написал(а):

вроде нормально.)) Вот над форумом работаю))

Над каким? О_о

0

32

Kiran Singh
ух, сладкая, потерпи немного.. но могу представить твое состояние *гладит по спинке*
а начальник вредный, еще и замечания делает, ишь какой)
хочешь.. топор тебе подарим? :3

Arthur Curry
урр..)) у меня все прекрасно)) я еще не на стадии, как Киран, до топора не дошла, но близка к великой любви к человечеству))

0

33

Kiran Singh написал(а):

мне бы заметить, чтобы тупые задачки закрыть( и вообще... ^ ^'
/*похлопала глазами только*/

Ээээээ... Киран, харе хандрить! У тебя ОТПУСК через неделю, я б тут вообще на седьмом небе бегал, если бы оно так было! :D

0

34

Bar Torr
тут настолько туго с эпизодами или это твой позитивный настрой? :D спасибо))))) разыграюсь)
нуу, Барри постоянно урчит, что мол я человек и мне грустно среди суперов) а я ржу над ним и говорю, что тогда попаду в спидфорс и стану мисс Флеш :D ну или еще какую гадость подцеплю) он ругается, не разрешает) жадина

0

35

Kiran Singh написал(а):

Над каким? О_о

Над этим вестимо.
Patty Spivot, релакс, красотка)) Релакс))

0

36

Arthur Curry
этим себя и утешаю)))) а вообще, у меня сегодня разгрузочный, водный день, и я злая просто потому что голодная xD
окружающие наслаждаются лучшими чертами моего характера
http://s7.uploads.ru/ix5kA.gif

0

37

Patty Spivot, может тебя покормить?))) Или заобнимашить?)))


ОБЪЯВЛЕНИЕ

0

38

Patty Spivot написал(а):

ух, сладкая, потерпи немного.. но могу представить твое состояние *гладит по спинке*
а начальник вредный, еще и замечания делает, ишь какой)
хочешь.. топор тебе подарим? :3

уруру... /*вздохнула и тиснула*/ спасибо ^ ^ стараюсь, сегодня высплюсь и наверное буду совсем бодряком...
Да понимаешь, дело в том, что он их делает уже после того, как мы три раза вроде бы обо всем договорились и меняет свои решения х_х
давай *_* буду им дрова зимой рубить!

Bar Torr написал(а):

Ээээээ... Киран, харе хандрить! У тебя ОТПУСК через неделю, я б тут вообще на седьмом небе бегал, если бы оно так было!

у тебя ж там тоже скоро?)
и это целая неделя, за которую надо закрыть большую задачу и никого не убить... и погамать со всеми и поботать и вообще все-все-все сделать...

Arthur Curry написал(а):

Над этим вестимо.

Вау) А че делаешь?)

0

39

Kiran Singh написал(а):

Вау) А че делаешь?)

В объявлении прочитай))

0

40

Arthur Curry
кормить не надо) голодовка сознательная)))  а пообнимашить - так я всегда ЗА)
аз.. вот и список должников, ух х) надо исправляться)

Kiran Singh
я вот задумалась.. а по почте разве можно такую штуку отправить?? а где ты живешь?? *залипла в списки запрещенных бандеролей*
ах.. ненавижу, когда так делают. тем более на работе, реально - это несерьезно. борюсь с такой темой у себя в отделе, но кто ж слушает младшего научного работника. терпения вагончик и тележку тебе <3

0

41

Patty Spivot
Мммм... не знаю, я ж пока толкьо в одном задействован, можно сказать нифига не расписался еще хDDDD
Ой, вот точно нет. Гадость всякую хватать не нужно, а то оно же гадость, а вот спидфорс вроде не вреден для здоровья ;)

Kiran Singh написал(а):

у тебя ж там тоже скоро?)
и это целая неделя, за которую надо закрыть большую задачу и никого не убить... и погамать со всеми и поботать и вообще все-все-все сделать...

Ну заявление я только на следующей неделе писать буду )) так что у меня три недели, до круглой датеньки хDDD Ну и если учесть, то я буду его брать с 11-го, то еще и два с половиной дня :D
А задачи, сделаешь! И все будет хорошо ~

0

42

Bar Torr
воу,  да ладно?!)) это тогда да.. я еще шустрая, аж целых два у меня)))) *за щечку потискала* а почему еще не берешь?)
гадость - вредно, но так увлекательно)

0

43

Patty Spivot написал(а):

я вот задумалась.. а по почте разве можно такую штуку отправить?? а где ты живешь?? *залипла в списки запрещенных бандеролей*
ах.. ненавижу, когда так делают. тем более на работе, реально - это несерьезно. борюсь с такой темой у себя в отделе, но кто ж слушает младшего научного работника. терпения вагончик и тележку тебе <3

ммм... я думаю, что надо завернуть ее в фольгу, расскрасить и написать ярлычок, что он шоколадный +_+ Ну сейчас в Москве, должно быть норм... Ну и что, там что ли так и написано: "Топоры низя" ?

Bar Torr написал(а):

Ну заявление я только на следующей неделе писать буду )) так что у меня три недели, до круглой датеньки хDDD Ну и если учесть, то я буду его брать с 11-го, то еще и два с половиной дня
А задачи, сделаешь! И все будет хорошо ~

ну да, я как-то время своих катаний даже не считаю... а так-то да ^ ^' три недели и получается...
Шделаю, шделаю... Но нужно больше чая с мятой =_+ и сна... а мне еще гамать в теру( я обещалась...

Arthur Curry написал(а):

В объявлении прочитай))

Ааа... Ну молодца же ж!)

0

44

Kiran Singh
ну.. если не считается холодным оружием или предметом, который представляет собой опасность для сотрудников почты, то думаю, что прокатит xD хмхмхм)) как все серьезно)

0

45

Patty Spivot написал(а):

ах.. ненавижу, когда так делают. тем более на работе, реально - это несерьезно. борюсь с такой темой у себя в отделе, но кто ж слушает младшего научного работника. терпения вагончик и тележку тебе <3

Да у нас просто нащальник сам говорит типа "ну ты же знаешь, завтра я могу считать по-другому" и это типа норма ._. фырфырфыр... Так что слушают иногда) а ты чего там такого научничаешь?)

Patty Spivot написал(а):

ну.. если не считается холодным оружием или предметом, который представляет собой опасность для сотрудников почты, то думаю, что прокатит xD хмхмхм)) как все серьезно)

Да ладно, если они распакуют и попробует его укусить, то это будет еще более смешно ^___^ о! надо покрасить его коричневой краской еще обязательно +_+

0

46

Patty Spivot
Ммм... Есть два, которых хочу взять, но мы никак сюжеты не придумаем просто хDD
Хах, и ведь с этим выражением даже не поспоришь ;)

0

47

Kiran Singh
какой непостоянный начальник))) я не связана наукой.. меня просто в отделе так называют х) много умничаю типа =_=

вроде местные посылки не распаковывают, но не знаю, как их проверяют. так то без проблем его и покрасить можно, и завернуть в фольгу, и оригинально превратить в шоколадку :D веселенько будет) но что-то стремненько х)

Bar Torr
ахахаха))) ну вы даете)) придумывайте давайте!) хочу почитать))
а то)
http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0324/h_1395682488_5330006_dabbc22146.gif

0

48

Kiran Singh написал(а):

ну да, я как-то время своих катаний даже не считаю... а так-то да ^ ^' три недели и получается...
Шделаю, шделаю... Но нужно больше чая с мятой =_+ и сна... а мне еще гамать в теру( я обещалась...

Ну вот! А мне это будут недельки х)) Правда там вон гулянки 4-го должны будут быть *__*
а что чая с мятой мало? И как бы, придется выбирать между сном и вон загамом хD

0

49

Patty Spivot
хаха )) понимаешь, у нас такие ситуэйшен, что скорее всего будем в альтернативу плюхать хDDD

0

50

Bar Torr
плюхайте, читать я все равно буду :DDDDD

0

51

Patty Spivot написал(а):

какой непостоянный начальник))) я не связана наукой.. меня просто в отделе так называют х) много умничаю типа =_=

вроде местные посылки не распаковывают, но не знаю, как их проверяют. так то без проблем его и покрасить можно, и завернуть в фольгу, и оригинально превратить в шоколадку  веселенько будет) но что-то стремненько х)

Аааа... соррь) ну это бывает ^ ^'' меня когда-то в одном месте ни за что называли прокурором ^ ^'' тут никак не называют, но пародируют постоянно ._. ну у нас тут вообще троллить любят(

А там по паспорту тока, да?( а то мне прямо интересное, покусанный доедет или нет... х)

Bar Torr написал(а):

Ну вот! А мне это будут недельки х)) Правда там вон гулянки 4-го должны будут быть *__*
а что чая с мятой мало? И как бы, придется выбирать между сном и вон загамом хD

Там же третьего выходной типа, не?)
Да он весь покупной зеленый, а желкудку моему он не нравится( только если самой замешать как-нить, чтобы в чашке заваривать...

0

52

Patty Spivot
Эхь! :) Окей, я тебя понял, мне бы вон расчехлиться и все что недочитал дочитать ... Но у меня книги +__+ Игры и фильмы.. И это все надо как-то успевать хDD

Kiran Singh написал(а):

Там же третьего выходной типа, не?)
Да он весь покупной зеленый, а желкудку моему он не нравится( только если самой замешать как-нить, чтобы в чашке заваривать...

Может быть )) Главное, что они будут :)
М? ты не любишь зеленый? Из-за желудка? Мой к нему прохладен, ну только в него лучше сахар не пихать... А у тебя твоя-то кончилась что ле уже? Оо

0

53

Kiran Singh
да не за что извиняться же х) меня когда кидали из отдела в отдел, вообще, рабыней Изаурой называли xD веселенькое время было) видимо.. на работе часто так) у меня тоже сплошные тролли сидят. вот только, когда им отвечаешь, обиженьки начинаются, или смотрят косо х) не попадаю я в рамки их троллинга) но да ладно)
самой дико любопытно) да, по паспорту))
дома погуглю, кто отсылал нечто подобное в Москву и как прокатило :D

Bar Torr
дочитать по игровой теме, или что отложил в реале?) я тебя понимаю..) мне так хочется больше времени в сутках.. не хватает на все))

0

54

Bar Torr написал(а):

Может быть )) Главное, что они будут
М? ты не любишь зеленый? Из-за желудка? Мой к нему прохладен, ну только в него лучше сахар не пихать... А у тебя твоя-то кончилась что ле уже? Оо

ну да, я немного уже порасстраивалась, что зря теряю день отпуска хD
Да, он у меня протестует против зеленого, обостряется быстрее из-за этого ._. я и так кушаю не то чтобы очень полезно... Хотя сегодня думаю омлет сделать!  /*усиленно кивает так*/ или все-таки в смятку опять сварю... ^ ^'
Ну на работу же я сушеные кусты не потащу ^ ^'' надо поломать...

0

55

Patty Spivot
Здесь все дочитать и перечитать х)) А я в реале сижу книжки читаю, гамлю и вон фильмы посматриваю! Вон еще сериалы на прошлой неделе не посмотрел +__+ А надо их тоже смотреть!

0

56

Bar Torr
ааа)) аххаа)) жа, тоже надобно бы полазить по эпизодам)
а какие сериальчики?)))

0

57

Kiran Singh написал(а):

ну да, я немного уже порасстраивалась, что зря теряю день отпуска хD
Да, он у меня протестует против зеленого, обостряется быстрее из-за этого ._. я и так кушаю не то чтобы очень полезно... Хотя сегодня думаю омлет сделать!  /*усиленно кивает так*/ или все-таки в смятку опять сварю... ^ ^'
Ну на работу же я сушеные кусты не потащу ^ ^'' надо поломать...

У меня так летом, потому что 12-ое выходной всегда ;)
Страаааннно, а ты не пробовала зеленый чай с молоком пить? ) И как бы, да, их надо ободрать поломать в баночку и на работу! хD О! Ты будешь делать омлет?, хвалю :)

0

58

Patty Spivot
Тык! Все те )) Сверхов, Флэша, Стрелу, Готем ... ну и вообще все, там же осень началась, стартанули все ;)

0

59

Patty Spivot написал(а):

да не за что извиняться же х) меня когда кидали из отдела в отдел, вообще, рабыней Изаурой называли xD веселенькое время было) видимо.. на работе часто так) у меня тоже сплошные тролли сидят. вот только, когда им отвечаешь, обиженьки начинаются, или смотрят косо х) не попадаю я в рамки их троллинга) но да ладно)
самой дико любопытно) да, по паспорту))
дома погуглю, кто отсылал нечто подобное в Москву и как прокатило

Сурово х)) да походу все люди тролли просто...
/*протянула лапу пожать*/ Да-да-да, у нас тоже обидки как в детстком саду >_>' причем если им что-нить за плосковатый юмор скажешь, так все "ну чего ты так-ла-ла-ла" пфе... люди ._.

хDDD расскажи потом!

Bar Torr написал(а):

У меня так летом, потому что 12-ое выходной всегда
Страаааннно, а ты не пробовала зеленый чай с молоком пить? ) И как бы, да, их надо ободрать поломать в баночку и на работу! хD О! Ты будешь делать омлет?, хвалю

х))) я так бы вот могла бы взять пару дней до 3его и скататься к вам! : < хотя Польша тоже ничего хР
А его так пьют вообще? О_о
Ну я вот уже три дня подряд (не считая те, когда я хожу по всяким подозрительным местам кушаю на ужин салатец с вареной свеклой и вареные в смятку яйца ^ ^ я горда собой!)

0

60

Bar Torr
http://s7.uploads.ru/V5YWz.gif
уже стартанули???
вот это я упустила .-. блин.. мой список пополняется.

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флуд » Флуд #8: Предканунный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно